BERKER – Plaque de recouvrement 2 postes S.1 blanc polaire, mat – 10129909
Plaque de recouvrement 2 postes S.1 blanc polaire, mat
20
People watching this product now!
3.20€
Par pièce
54 en stock
54 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.20€ | 0% |
| 3-5 | 3.14€ | 2% |
| 6-10 | 3.10€ | 3% |
| 11+ | 3.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | fixation à serrage |
| Nombre d'unités horizontal | 2 |
| Nombre d'unités vertical | 2 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | oui |
| adapté à une installation intégrée | oui |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK05 |
| Largeur | 151.5 mm |
| Hauteur | 80.5 mm |
| Profondeur | 9.5 mm |
| Largeur d'encastrement | 56 mm |
| Hauteur totale | 56 mm |
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERKER – Plaque de recouvrement 2 postes S.1 blanc polaire, mat – 10129909” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.