Bosch Professional – Perceuse-visseuse GSR 12V-15 FC (2×2,0Ah+GAL 1230 CV+GFA 12-X/12-B/12-W/12 – 06019F6000
Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC, Redefine your limits cinq fonctions avec un seul et même outil compact, Polyvalence : Cinq options au choix porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin de perçage, renvoi d’angle et porte-embout excentrique, Compacité : Idéale pour les endroits difficiles d’accès grâce à sa forme très compacte, Puissance : Excellentes performances grâce au couple de 30 Nm, L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ)
Mandrin de perçage GFA 12-B (1 600 A00 F5H)
Porte-embout GFA 12-X (1 600 A00 F5J)
Renvoi d’angle GFA 12-W (1 600 A00 F5K)
Porte-embout excentré GFA 12-E (1 600 A00 F5L)
Chargeur rapide GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3)
2 batteries GBA 12V 2.0Ah (1 600 Z00 02X)
1/2 calage L-BOXX pour outil et chargeur (1 600 A00 2UV)
1/2 calage L-BOXX pour adaptateurs 12 V (1 600 A01 1UW)
Mandrin de perçage GFA 12-B (1 600 A00 F5H)
Porte-embout GFA 12-X (1 600 A00 F5J)
Renvoi d’angle GFA 12-W (1 600 A00 F5K)
Porte-embout excentré GFA 12-E (1 600 A00 F5L)
Chargeur rapide GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3)
2 batteries GBA 12V 2.0Ah (1 600 Z00 02X)
1/2 calage L-BOXX pour outil et chargeur (1 600 A00 2UV)
1/2 calage L-BOXX pour adaptateurs 12 V (1 600 A01 1UW)
11
People watching this product now!
344.76€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 344.76€ | 0% |
| 3-5 | 337.86€ | 2% |
| 6-10 | 334.42€ | 3% |
| 11+ | 330.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 12 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 2 Ah |
| Vitesse de rotation au ralenti (1ère) | 0...400 1/min |
| Poids avec accu | 0.8 kg |
| Ouverture de mandrin | 1...10 mm |
| Nombre d'accus fournis | 2 |
| Avec chargeur | oui |
| Poids sans bloc de batterie | 0.6 kg |
| Couple max. | 30 Nm |
| Constitution de l'accu | ions de lithium |
| Vitesse de rotation au ralenti (2ème) | 0...1300 1/min |
| Réglage de couple | 15...30 Nm |
| Diamètre de perçage acier 1. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage acier 2. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage bois 1. vitesse | 30 mm |
| Diamètre de perçage bois 2. vitesse | 30 mm |
| valeur d’émission de vibrations ah (perçage dans du métal) | 2.5 m/s² |
| incertitude de vibration K (perçage dans du métal) | 1.5 m/s² |
| Hauteur | 178 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Perceuse-visseuse GSR 12V-15 FC (2×2,0Ah+GAL 1230 CV+GFA 12-X/12-B/12-W/12 – 06019F6000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.