BTICINO – Connecteur Light Tech – 2P – pour haut-parleur Home Cinema – bornes automatiques – NT4294
Connecteur Light Tech – bipolaire – pour haut-parleur Home Cinema – bornes arrière à vis – bornes avant automatiques
11
People watching this product now!
6.11€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.11€ | 0% |
| 3-5 | 5.99€ | 2% |
| 6-10 | 5.93€ | 3% |
| 11+ | 5.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | raccordement d'haut-parleur |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | gris |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9006 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Avec décharge de traction | non |
| Borne de jonction | oui |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 33.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Connecteur Light Tech – 2P – pour haut-parleur Home Cinema – bornes automatiques – NT4294” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.