BTICINO – Linea 5000 – Boîtier 3 module avec visière anti-pluie ALU – 345331
Linea 5000 – Boîtier 3 module avec visière anti-pluie ALU
12
People watching this product now!
163.60€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 163.60€ | 0% |
| 3-5 | 160.33€ | 2% |
| 6-10 | 158.69€ | 3% |
| 11+ | 157.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 146 mm |
|---|---|
| Hauteur | 371 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Couleur | aluminium |
| Adapté aux plaques de toit | oui |
| Adapté aux plaques de sol | non |
| Matière | aluminium |
| Exécution de la surface | galvanisé |
| Avec aération | non |
| Avec entrée de câble | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Linea 5000 – Boîtier 3 module avec visière anti-pluie ALU – 345331” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.