BTICINO – Living Now prise TV/R réseau câblé appareil composable 2 modules – K4211M2C
Living Now prise TV/R réseau câblé appareil composable 2 modules
10
People watching this product now!
34.67€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.67€ | 0% |
| 3-5 | 33.98€ | 2% |
| 6-10 | 33.63€ | 3% |
| 11+ | 33.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise d'arrivée |
|---|---|
| Type de montage | Porte-module |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Assemblage | élément de base |
| Approprié pour modem de câble | non |
| Apte à alimentation à distance | non |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 7015 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 37 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 37.5 mm |
| Type de prise | autre |
| DAB+ | non |
| fréquence TV | 5...862 MHz |
| fréquence radio | 87.5...108 MHz |
| fréquence prise SAT | 950...2400 MHz |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Living Now prise TV/R réseau câblé appareil composable 2 modules – K4211M2C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.