BTICINO – Magic prise TV simple coax 1 mod-ivoire – 5202D
Magic prise TV simple coax 1 mod-ivoire
17
People watching this product now!
19.80€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.80€ | 0% |
| 3-5 | 19.40€ | 2% |
| 6-10 | 19.21€ | 3% |
| 11+ | 19.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise d'arrivée |
|---|---|
| Atténuation de raccordement à 860 mhz | 10 dB |
| Nombre d'échappements | 1 |
| Type de montage | Porte-module |
| Atténuation de passage à 860 mhz | 0.5 dB |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Approprié pour modem de câble | non |
| Apte à alimentation à distance | non |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | duroplaste |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 23.1 mm |
| Hauteur d'appareil | 42.9 mm |
| Profondeur d'appareil | 31.7 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 31.7 mm |
| Type de prise | TV |
| DAB+ | non |
| fréquence TV | 40...860 MHz |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Magic prise TV simple coax 1 mod-ivoire – 5202D” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.