BTICINO – LL Complet prise TV/FM à griffes blanc – N4211DS
LivingLight Complet prise TV/FM à griffes – blanc
14
People watching this product now!
23.45€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.45€ | 0% |
| 3-5 | 22.98€ | 2% |
| 6-10 | 22.75€ | 3% |
| 11+ | 22.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise d'arrivée |
|---|---|
| Atténuation de raccordement à 860 mhz | 1.5 dB |
| Nombre d'échappements | 2 |
| Type de montage | Porte-module |
| Atténuation de passage à 860 mhz | 0.5 dB |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Approprié pour modem de câble | non |
| Apte à alimentation à distance | oui |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 44 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 35.5 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 34.5 mm |
| Type de prise | autre |
| DAB+ | non |
| fréquence TV | 4...862 MHz |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL Complet prise TV/FM à griffes blanc – N4211DS” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.