BTICINO – LivingLight – Interrupteur 2 directions 16AX 250V 1 mod. bornes auto s. touche – LN4003A
LivingLight-Deux directions 16AX 250V 1 module bornes automatique sans touche
20
People watching this product now!
3.22€
Par pièce
1132 en stock
1132 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.22€ | 0% |
| 3-5 | 3.16€ | 2% |
| 6-10 | 3.12€ | 3% |
| 11+ | 3.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | inverseur |
| Couleur | autre |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | autre |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| Fonction d'éclairage | autre |
| Type d'éclairage | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 16 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 16 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 35.5 mm |
| Profondeur totale | 24.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 34.5 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| couleur de l'opérateur de commutation | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LivingLight – Interrupteur 2 directions 16AX 250V 1 mod. bornes auto s. touche – LN4003A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.