BTICINO – LivingLight – Touche éclairage 1 fonction 3 modules blanc – N4915M3N
LivingLight-Touche éclairage 1 fonction 3 modules blanc
10
People watching this product now!
3.85€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.85€ | 0% |
| 3-5 | 3.77€ | 2% |
| 6-10 | 3.73€ | 3% |
| 11+ | 3.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | bascule à trois parties |
|---|---|
| Impression/marquage | autre |
| Utilisation | commutateur/contact à poussoir |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | oui |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK00 |
| Largeur | 65.8 mm |
| Hauteur | 43.8 mm |
| Profondeur | 9.3 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LivingLight – Touche éclairage 1 fonction 3 modules blanc – N4915M3N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.