BTICINO – LL – 2-directions axial 10A 2 modules – anthracite – L4053M2AN
LL – 2-directions axial 10A 2 modules – anthracite
17
People watching this product now!
10.67€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.67€ | 0% |
| 3-5 | 10.46€ | 2% |
| 6-10 | 10.35€ | 3% |
| 11+ | 10.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | autre |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | inverseur |
| Couleur | anthracite |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7015 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | en option |
| Fonction d'éclairage | éclairé (EN) |
| Type d'éclairage | LED interchangeable |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK01 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 44 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 36 mm |
| Profondeur totale | 25 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 35 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| couleur de l'opérateur de commutation | anthracite |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL – 2-directions axial 10A 2 modules – anthracite – L4053M2AN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.