BTICINO – LL Complet obturateur à vis blanc – N4951V
LivingLight Complet obturateur à vis blanc
17
People watching this product now!
3.18€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.18€ | 0% |
| 3-5 | 3.12€ | 2% |
| 6-10 | 3.08€ | 3% |
| 11+ | 3.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Plastique |
|---|---|
| Exécution de la calotte/lentille | Rond |
| Diamètre de trou | 15 mm |
| Couleur | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température d'utilisation | -5 à 50 °C |
| Température de stockage | -10 à 70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL Complet obturateur à vis blanc – N4951V” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.