BTICINO – MyHome – Variateur universel pour LED – 4 Din – 2 out – F418U2
Marque :
BTICINO
Série :
LivingLight / Axolute
EAN : 8005543534991
SKU : 4843114
Réf. fabricant : F418U2
MyHOME – Variateur universel pour LED – 4 DIN – 2 sorties
13
People watching this product now!
253.15€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 253.15€ | 0% |
| 3-5 | 248.09€ | 2% |
| 6-10 | 245.56€ | 3% |
| 11+ | 243.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | autre |
| Modèle | élément fonctionnel de commande |
| Type de montage | autre |
| Nombre de sorties | 4 |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Puissance de sortie | 0...300 W |
| Utilisable comme supplément de puissance | non |
| Type de charge | universel |
| Courant de commande max. | 200 mA |
| Tension | 100...240 V |
| Fonctionnement en parallèle possible | non |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – MyHome – Variateur universel pour LED – 4 Din – 2 out – F418U2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.