BTICINO – Sortie de câble Light diamètre 9,5 mm – 2 modules – N4954
Sortie de câble Light diamètre 9,5 mm – 2 modules
11
People watching this product now!
5.05€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.05€ | 0% |
| 3-5 | 4.95€ | 2% |
| 6-10 | 4.90€ | 3% |
| 11+ | 4.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Bornes | sans |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Technique de raccordement | sans pince |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 43.8 mm |
| Hauteur d'appareil | 47 mm |
| Profondeur d'appareil | 35.4 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Sortie de câble Light diamètre 9,5 mm – 2 modules – N4954” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.