CABLOFIL – Console CB 1100N L200 GS – VG350830
Console murale CB – sendzimir – largeur 200 mm – charge maximum 1100 N – pour fixation sans vis du chemin de câbles sur la console, utiliser 2 multiclips réf. 349252 avec P31 ou fixer sans accessoire avec le chemin de câbles fil – testé pour le maintien de la fonction pour P31 et Cablofil (avec certificats)
11
People watching this product now!
7.34€
Par pièce
151 en stock
151 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.34€ | 0% |
| 3-5 | 7.19€ | 2% |
| 6-10 | 7.12€ | 3% |
| 11+ | 7.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 230.7 mm |
|---|---|
| Hauteur | 74.8 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 40.9 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 50...200 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| charge max. de travail admissible selon IEC 61537 | 1100 N |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – Console CB 1100N L200 GS – VG350830” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.