DELTA LIGHT – NEBBIA 20 930 DIM5 GREEN PGR – 31519 9305 PGR
Luminaire pour plafond applique ou mur applique (usage intérieur et extérieur) de Deltalight, nommé NEBBIA 20 930 DIM5 GREEN, finition vert sapin. Ce luminaire est équipé de LED cluster 20W / CRI>90 / 3000K / 2441lm avec alimentation dimmable intégré pour fonctionner sur une tension de 120-240V / 50-60Hz. Protocole de variation: DALI.
15
People watching this product now!
363.71€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 363.71€ | 0% |
| 3-5 | 356.44€ | 2% |
| 6-10 | 352.80€ | 3% |
| 11+ | 349.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 23 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | Verre |
| Couleur de boîtier | vert |
| Protection, frontale (IP) | IP65 |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | oui |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK06 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglable | oui |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 120...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Variation DALI-2 | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct/indirect |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 100 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 203 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | asymétrique |
| Hauteur/profondeur | 69 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 20 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Avec interrupteur | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité du luminaire | 61 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2441 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| Armature pour utilisation à l'extérier | oui |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – NEBBIA 20 930 DIM5 GREEN PGR – 31519 9305 PGR” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.