DELTA LIGHT – VISION OUT LED WW 2xLED WHITE 1,6W CRI>80 3000K DARK GREY – 278 27 22 N
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
VISION OUT
EAN : 5414823141911
SKU : 4511125
Réf. fabricant : 278 27 22 N
VISION OUT DARK GREY IP55 3000K / Luminaire de Delta Light, montage mur-applique (usage extérieur), nommé VISION OUT LED WW.
Finition : gris fonce.
Le luminaire est équipé avec 2 x POWERLED WHITE 1,6W / CRI>80 / 3000K (inclus: alimentation LED 500mA-DC).
Finition : gris fonce.
Le luminaire est équipé avec 2 x POWERLED WHITE 1,6W / CRI>80 / 3000K (inclus: alimentation LED 500mA-DC).
11
People watching this product now!
363.71€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 363.71€ | 0% |
| 3-5 | 356.44€ | 2% |
| 6-10 | 352.80€ | 3% |
| 11+ | 349.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 4 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 120...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 126 mm |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct/indirect |
| Largeur | 126 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille focale |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 98 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 3.2 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité du luminaire | 48 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 178 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| Armature pour utilisation à l'extérier | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – VISION OUT LED WW 2xLED WHITE 1,6W CRI>80 3000K DARK GREY – 278 27 22 N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.