DELTA LIGHT – SPIX S 24V 92710 PGR – 29714 9210 PGR
Luminaire pour mur applique ou sol applique (usage extérieur) de Deltalight, nommé SPIX S 24V 92710, finition vert sapin. Ce luminaire est équipé de LED cluster 2,6W / CRI>90 (R9: 55) / 2700K / 270lm avec convertisseur intégré pour fonctionner sur une tension de 24V-DC. Distributeur de lumière: lentille 10°.
15
People watching this product now!
252.71€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 252.71€ | 0% |
| 3-5 | 247.66€ | 2% |
| 6-10 | 245.13€ | 3% |
| 11+ | 242.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 3 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | vert |
| Protection, frontale (IP) | IP65 |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK05 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglable | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | DC |
| Tension nominale | 24 V |
| Équipement compris | non |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement étroit 5-10° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | III |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 125 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille focale |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 34 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 130 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 2.6 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Avec interrupteur | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| réglage des lumens | non |
| Dépréciation flux lumineux, durée d'utilisation moyenne 35 000 h, temp.25 °C | 90 % |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 90 % |
| Dépréciation flux lumineux, durée d'utilisation moyenne 75 000 h, temp.25 °C | 90 % |
| Taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 35 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 75 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Efficacité du luminaire | 70 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG2 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| Armature pour utilisation à l'extérier | oui |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
TECHNOLUX – QUASAR 30 Applique apparent 20W 1404lm 3000K asym 30° noir IP65 – 30355290105
Available on backorder
216.73€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SPIX S 24V 92710 PGR – 29714 9210 PGR” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.