DIVERSE KABELS – Câble coax PE11 TRI11 11mm extérieur 30<>50m 75 ohm Voo Telenet Fca – C0AXTV0UT11-FCA B 2000
17
People watching this product now!
2.35€
Par m
2643 en stock
2643 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.35€ | 0% |
| 3-5 | 2.30€ | 2% |
| 6-10 | 2.28€ | 3% |
| 11+ | 2.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de conducteur intérieur | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction du conducteur intérieure | Classe 1 = massive |
| Matériau de recouvrement du conducteur interieur | nu |
| Diamètre du conducteur intérieur | 1.63 mm |
| Diélectrique | PE cellulaire |
| Type de conducteur extérieure | feuille + tresse |
| Matériel du conducteur extérieur | cuivre |
| Surface du conducteur extérieur | étamé |
| Diamètre du conducteur extérieur | 7.8 mm |
| Spécification du matériau gaine externe | Polyétylène (PE) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Nombre de couches d’écran | 2 |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Fca |
| Poids | 84 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 10 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Impédance caractéristique | 75 Ohm |
| Température de service min./max., statique | -40...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble coax PE11 TRI11 11mm extérieur 30<>50m 75 ohm Voo Telenet Fca – C0AXTV0UT11-FCA B 2000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.