DIVERSE KABELS – H07V2-K fil haute température souple 450/700V Eca +90°C Vert/Jaune 2,5mm² – H07V2-K2,5YG-ECA. R 100
20
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | Vert/jaune |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 35 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 3.6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention | 5...90 °C |
| température extérieure admissible du câble après montage sans vibration | -10...90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – H07V2-K fil haute température souple 450/700V Eca +90°C Vert/Jaune 2,5mm² – H07V2-K2,5YG-ECA. R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.