DIVERSE KABELS – SiAF fil silicone haute température souple étame +180°C Noir 2,5mm² – SIAF2,5N
Fil souple silicone résistant à haute t° +180°C noir SIAF 2,5mm² 100m
18
People watching this product now!
88.96€
Par 100 mètres
600 en stock
600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.96€ | 0% |
| 3-5 | 87.18€ | 2% |
| 6-10 | 86.29€ | 3% |
| 11+ | 85.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | noir |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 30 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 3.4 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 15 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention | -60...180 °C |
| température extérieure admissible du câble après montage sans vibration | -60...180 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – SiAF fil silicone haute température souple étame +180°C Noir 2,5mm² – SIAF2,5N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.