DURACELL – Pile Silver Oxide – 1,5V – 357/303 / D357/D303 V357/V303 / SR44 – 2 pcs. – 5000394013858
Pile Silver Oxide – 1,5V – 357/303 / D357/D303 V357/V303 / SR44 – 2 pcs.
15
People watching this product now!
6.46€
Par pièce
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.46€ | 0% |
| 3-5 | 6.33€ | 2% |
| 6-10 | 6.27€ | 3% |
| 11+ | 6.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 170 mAh |
| Désignation IEC | SR44 |
| Autre désignation | RW 42/SR 44 SW |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | oxyde d'argent |
| Longueur | 5.4 mm |
| Hauteur pôles compris | 5.4 mm |
| Largeur | 11.6 mm |
| Diamètre | 11.6 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 1 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Silver Oxide – 1,5V – 357/303 / D357/D303 V357/V303 / SR44 – 2 pcs. – 5000394013858” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.