DURACELL – Pile Silver Oxide – 1,5V – 392/384 / D392/384 / V392/384 / SR41 – 1 pc. – 5000394067929
Pile Silver Oxide – 1,5V – 392/384 / D392/384 / V392/384 / SR41 – 1 pc.
11
People watching this product now!
3.37€
Par pièce
133 en stock
133 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.37€ | 0% |
| 3-5 | 3.30€ | 2% |
| 6-10 | 3.27€ | 3% |
| 11+ | 3.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 1.55 V |
| Capacité | 45 mAh |
| Désignation IEC | SR41 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | oxyde d'argent |
| Longueur | 3.6 mm |
| Hauteur pôles compris | 3.6 mm |
| Largeur | 7.9 mm |
| Diamètre | 7.9 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Silver Oxide – 1,5V – 392/384 / D392/384 / V392/384 / SR41 – 1 pc. – 5000394067929” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.