VARTA – ELECTRONICS piles boutons CR2032 Lithium 3volt 230mAh blister1 – 6032.101.401
13
People watching this product now!
1.76€
Par pièce
216 en stock
216 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.76€ | 0% |
| 3-5 | 1.72€ | 2% |
| 6-10 | 1.71€ | 3% |
| 11+ | 1.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 230 mAh |
| Désignation IEC | CR2032 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Hauteur pôles compris | 3.2 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Poids | 3 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – ELECTRONICS piles boutons CR2032 Lithium 3volt 230mAh blister1 – 6032.101.401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.