DURACELL – Pile Silver Oxide – 1,5V – 377 / D377 / V377 / SR66 – blister 1 pc. – 5000394062986
Pile Silver Oxide – 1,5V – 377 / D377 / V377 / SR66 – blister 1 pc.
12
People watching this product now!
2.65€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.65€ | 0% |
| 3-5 | 2.60€ | 2% |
| 6-10 | 2.57€ | 3% |
| 11+ | 2.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 1.55 V |
| Désignation IEC | SR66 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | oxyde d'argent |
| Hauteur pôles compris | 2.6 mm |
| Diamètre | 6.8 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 0.5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Silver Oxide – 1,5V – 377 / D377 / V377 / SR66 – blister 1 pc. – 5000394062986” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.