DURACELL – Pile Specialty Lithium – 3V – 2016 / DL2016 / CR2016 / BR2016, blister 2 pcs. – 5000394203884
Pile Specialty Lithium – 3V – 2016 / DL2016 / CR2016 / BR2016, blister 2 pcs.
18
People watching this product now!
4.13€
Par pièce
66 en stock
66 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.13€ | 0% |
| 3-5 | 4.05€ | 2% |
| 6-10 | 4.01€ | 3% |
| 11+ | 3.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Désignation IEC | CR2016 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 1.6 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Specialty Lithium – 3V – 2016 / DL2016 / CR2016 / BR2016, blister 2 pcs. – 5000394203884” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.