DURACELL – Pile Specialty Lithium – 3V – 2430 / DL2430 / ECR2430 / CR2430 – 1 pc. – 5000394030398
Pile Specialty Lithium – 3V – 2430 / DL2430 / ECR2430 / CR2430 – 1 pc.
18
People watching this product now!
3.61€
Par pièce
348 en stock
348 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.61€ | 0% |
| 3-5 | 3.54€ | 2% |
| 6-10 | 3.50€ | 3% |
| 11+ | 3.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 285 mAh |
| Désignation IEC | CR2430 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 3 mm |
| Hauteur pôles compris | 3 mm |
| Largeur | 24.5 mm |
| Diamètre | 24.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Specialty Lithium – 3V – 2430 / DL2430 / ECR2430 / CR2430 – 1 pc. – 5000394030398” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.