DURACELL – Pile Hearing Aid EasyTab – 1,45V Zinc Air – 13 / DA13 / PR48, blister 6 pcs. – 0000096077566
Pile Hearing Aid EasyTab – 1,45V Zinc Air – 13 / DA13 / PR48, blister 6 pcs.
18
People watching this product now!
7.98€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.98€ | 0% |
| 3-5 | 7.82€ | 2% |
| 6-10 | 7.74€ | 3% |
| 11+ | 7.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 1.4 V |
| Capacité | 300 mAh |
| Désignation IEC | PR 48 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | zinc/air |
| Hauteur pôles compris | 5.4 mm |
| Diamètre | 7.9 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 0.8 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Hearing Aid EasyTab – 1,45V Zinc Air – 13 / DA13 / PR48, blister 6 pcs. – 0000096077566” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.