EATON – Relais de sécurité pour ordre de phases, manque de phase, 200-500VAC, 50/60Hz – 184789
Relais de sécurité pour ordre de phases, manque de phase, 200-500VAC, 50/60Hz
12
People watching this product now!
106.21€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.21€ | 0% |
| 3-5 | 104.09€ | 2% |
| 6-10 | 103.02€ | 3% |
| 11+ | 101.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC |
|---|---|
| Fonction surveillance d'ordre de phase | oui |
| Gamme de mesure de tension | 200...500 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 200...500 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 0...0 V |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Fonction reconnaissance de défaillance de phase | oui |
| Fonction reconnaissance de sous-tension | non |
| Fonction identification de surtension | non |
| Bornes amovibles | non |
| Fonction reconnaissance d'asymétrie | non |
| Temps de réponse réglable différé minimum | 0 s |
| Temps de réponse différé maximal autorisé | 0 s |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Temps minimum réglable de retour du relais de temporisation | 0 s |
| Largeur | 22.5 mm |
| Temps de retour du relais différé maximal autorisé | 0 s |
| Courant de coupure de mesure | 4 A |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Hauteur | 85.6 mm |
| Profondeur | 103.7 mm |
| Alimentation en courant externe | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 200...500 V |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 200...500 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 200...500 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Relais de sécurité pour ordre de phases, manque de phase, 200-500VAC, 50/60Hz – 184789” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.