ENERGIEKABEL – VOB H07V-R fil PVC câblé 750V Eca 70°C Eupen Vert/Jaune 240mm² – V0B240YG-ECA B 1000
VOB H07V-R fil d’ installation PVC câblé 750V Eca 70°C vert/jaune 240mm²
11
People watching this product now!
62.64€
Par m
761 en stock
761 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.64€ | 0% |
| 3-5 | 61.39€ | 2% |
| 6-10 | 60.76€ | 3% |
| 11+ | 60.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 2 = cablée |
| Section nominale du conducteur | 240 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | Vert/jaune |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 2325 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 24 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 6 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – VOB H07V-R fil PVC câblé 750V Eca 70°C Eupen Vert/Jaune 240mm² – V0B240YG-ECA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.