FACOM – Clé serre-tube gros effort, fonte, cap 35mm / 1 », longueur 200mm / 8 » – 134A.8
Clé serre-tube gros effort, fonte, cap 35mm / 1 », longueur 200mm / 8 »
14
People watching this product now!
33.34€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.34€ | 0% |
| 3-5 | 32.67€ | 2% |
| 6-10 | 32.34€ | 3% |
| 11+ | 32.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 200 mm |
|---|---|
| Plage de serrage | 0...35 mm |
| Avec l'installation antidérapante | non |
| Pour diamètres de tube max. | 1 pouce |
| Adapté aux filtres à huile | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Revêtement de la poignée | laqué |
| Poids | 400 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé serre-tube gros effort, fonte, cap 35mm / 1 », longueur 200mm / 8 » – 134A.8” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.