Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 250 mm |
|---|---|
| Ouverture de mâchoire max. | 42 mm |
| Charnière | raccord articulé de passage |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Nombre de positions d’arrêt | 12 |
| Isolé | oui |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Revêtement de la poignée | laqué |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Antimagnétique | non |
| Poids | 360 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – PINCE MULTIPRISE – 181A.25CPEPB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.