FINDER – Support 10A 250V série 5532, bleu, étrier métal, à vis – 9472SMA
Support 10A 250V, température ambiante -40° à 70°C, pour série 5532, de couleur bleue, étrier métallique, bornes à vis, montage sur panneau ou rail 35mm
20
People watching this product now!
7.15€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.15€ | 0% |
| 3-5 | 7.01€ | 2% |
| 6-10 | 6.94€ | 3% |
| 11+ | 6.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 70.5 mm |
| Supplément fonctionnel possible | non |
| Bornes amovibles | non |
| Profondeur | 61.3 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FINDER – Support 10A 250V série 5532, bleu, étrier métal, à vis – 9472SMA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.