Gühring – Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M3, DIN352, type N, vorm B, blanc – 9009910030000
Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M3, DIN352, type N, vorm B, blanc
17
People watching this product now!
30.36€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.36€ | 0% |
| 3-5 | 29.75€ | 2% |
| 6-10 | 29.45€ | 3% |
| 11+ | 29.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de taraud | Machine |
|---|---|
| Filetage | M3 |
| Pas | 0,50 mm |
| Tolérance de filetage | ISO2 / 6H |
| Norme | DIN 352 |
| Matière | HSS-E |
| Finition | Blanc |
| Type | N |
| Forme | B |
| Sens de coupe | Droite |
| Type de trou | Traversant |
| Rainure | Droite |
| Attachement | Queue cylindrique |
| Refroidissement interne | Sans |
| Nombre de dents | 3 |
| Longueur totale | 40 mm |
| Longueur filetée | 10 mm |
| Longueur de rainure | 14 mm |
| Longueur d'engagement | 18 mm |
| Ø queue | 3,5 mm |
| Ø avant-trou | 2,5 mm |
| Ø extérieur | 3,04 mm |
| Largeur de clé | 2,7 mm |
| Ø col | 2,3 mm |
| Longueur de dépassement | 21 mm |
| Poids | 0,002 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M3, DIN352, type N, vorm B, blanc – 9009910030000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.