Description
Caractéristiques techniques
| Type | Clé Allen |
|---|---|
| Norme | DIN 911 |
| Norme équivalente | ISO 2936 |
| Ouverture | 17 mm |
| Finition | Noire |
| Forme | 6 pans |
| Extrémité | Non chanfreinée |
| Longueur | 177 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Poids | 430 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hafu – Clé Allen, DIN 911, noire, Ouverture 17mm – 200-170-01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.