Description
Caractéristiques techniques
| Type | Clé Allen en T |
|---|---|
| Empreinte | Hexagonale |
| Taille | 4 mm |
| Longueur de lame | 200 mm |
| Finition | Nickelée |
| Longueur totale | 225 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Poids | 53 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hafu – Clé Allen, Manche en T, nickelée, 4x200mm – 220-420-02” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.