Description
Caractéristiques techniques
| Type de clé | Clé Allen longue |
|---|---|
| Norme | DIN 911L |
| Ouverture | 5 mm |
| Finition | Noire |
| Matière | Acier au chrome-vanadium |
| Longueur totale | 165 mm |
| Longueur courte | 33 mm |
| Poids | 36 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hafu – Clé Allen, DIN 911L, longue, noire, Ouverture 5 mm – 210-050-01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.