HAGER – Coffret Volta encastré – 3R. – 36 M. – VU36LN
Coffret encastré volta 3R. 36MOD.
18
People watching this product now!
130.99€
Par pièce
36 en stock
36 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 130.99€ | 0% |
| 3-5 | 128.37€ | 2% |
| 6-10 | 127.06€ | 3% |
| 11+ | 125.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Nombre de séries | 3 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 348 mm |
| Hauteur | 630.5 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 98 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 314.5 mm |
| Profondeur totale | 89 mm |
| Hauteur totale | 595 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 91.5 mm |
| Avec plaque de montage | oui |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
LEGRAND – Coffret XL³ 160 – 3 rangées Complet – encastré – 72 mod. – 020013
Rupture de stock
431.50€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Coffret Volta encastré – 3R. – 36 M. – VU36LN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.