HAGER – Kit 2 tr. 2×24 M. + goulotte – h.300mm – UD22B6
Kit 2 tr. 2×24 M. + goulotte – h.300mm
10
People watching this product now!
119.60€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 119.60€ | 0% |
| 3-5 | 117.21€ | 2% |
| 6-10 | 116.01€ | 3% |
| 11+ | 114.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 300 mm |
|---|---|
| Nombre de rails din | 2 |
| Largeur | 500 mm |
| Nombre d'nités de division par rail din | 48 |
| Distance entre rangées | 150 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec rail bus | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Kit 2 tr. 2×24 M. + goulotte – h.300mm – UD22B6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.