HAGER – Coupe-circuit 10×38 – 3P – 3M. – LS503
Coupe-circuit 10×38 – 3P – 3M.
19
People watching this product now!
16.24€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.24€ | 0% |
| 3-5 | 15.92€ | 2% |
| 6-10 | 15.75€ | 3% |
| 11+ | 15.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour dimension de fusible | 10x38 mm |
|---|---|
| Tension nominale | 690 V |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de pôles | 3 |
| Annonce de défaut optique | non |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Profondeur totale | 83 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Coupe-circuit 10×38 – 3P – 3M. – LS503” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.