HAGER – Porte transparente pour cache-bornes GD108E – GP108T
Porte transparente pour cache-bornes GD108E
10
People watching this product now!
11.86€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.86€ | 0% |
| 3-5 | 11.62€ | 2% |
| 6-10 | 11.50€ | 3% |
| 11+ | 11.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte d'arrêt |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Largeur | 182 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 180 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 20 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Porte transparente pour cache-bornes GD108E – GP108T” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.