HAGER – Set de 10 pochettes à plan A5 – GZ06A
Set de 10 pochettes à plan A5
12
People watching this product now!
43.68€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.68€ | 0% |
| 3-5 | 42.81€ | 2% |
| 6-10 | 42.37€ | 3% |
| 11+ | 41.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Support pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 215 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | oui |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 160 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | oui |
| Largeur | 148 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Set de 10 pochettes à plan A5 – GZ06A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.