HAGER – Plaque avec entrées de câbles souples – FD00P2
Plaque avec entrées de câbles souples
14
People watching this product now!
16.60€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.60€ | 0% |
| 3-5 | 16.27€ | 2% |
| 6-10 | 16.10€ | 3% |
| 11+ | 15.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | raccord |
|---|---|
| Largeur | 460 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 46 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | revêtu de poudre |
| Précaractéristiques | non |
| Épaisseur | 25 mm |
| Pour diamètre de câble | 2...30 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Plaque avec entrées de câbles souples – FD00P2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.