HAGER – Coffret Gamma – 1 R. – 13 M. – GD113U
Coffret Gamma 1R. 13MOD. – sans porte
10
People watching this product now!
34.01€
Par pièce
36 en stock
36 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.01€ | 0% |
| 3-5 | 33.33€ | 2% |
| 6-10 | 32.99€ | 3% |
| 11+ | 32.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 13 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | couvercle |
| Profondeur | 103 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 103 mm |
| Avec plaque de montage | oui |
| borne à conducteur neutre | oui |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Numéro RAL | 9010 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Coffret Gamma – 1 R. – 13 M. – GD113U” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.