HARTING – han b base panel 2 levers – 09300100301
Bulkhead mounted housings, Size: 10 B, Low construction, Double locking lever, Polycarbonate, Stainless steel
13
People watching this product now!
19.18€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.18€ | 0% |
| 3-5 | 18.80€ | 2% |
| 6-10 | 18.60€ | 3% |
| 11+ | 18.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du boîtier | Boîtier de montage |
|---|---|
| Matière du boîtier | aluminium |
| Disposition de l'alimentation des câbles | autre |
| Position d'étrier | partie inférieure |
| Type de verrouillage | étrier transversal |
| Hauteur | 28.9 mm |
| Profondeur | 28.9 mm |
| Revêtement boîtier | revêtu de poudre |
| Couleur de boîtier | gris |
| Avec presse-étoupe | non |
| Type de montage du serre-câbles | sans |
| Clapet | non |
| Avec manchon | non |
| Avec joint d'étenchéité | oui |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
| Résistant à la corrosion | non |
| Type de protection (IP), montée | IP65 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – han b base panel 2 levers – 09300100301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.