HARTING – Han B hood Side entry low construction M25 – 19300161521
Hoods, Size: 16 B, Low construction, Double locking lever, Side entry, 1x M25
17
People watching this product now!
13.56€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.56€ | 0% |
| 3-5 | 13.29€ | 2% |
| 6-10 | 13.15€ | 3% |
| 11+ | 13.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du boîtier | Boîtier de fiche |
|---|---|
| Matière du boîtier | aluminium |
| Disposition de l'alimentation des câbles | latéral |
| Position d'étrier | partie inférieure |
| Type de verrouillage | étrier transversal |
| Hauteur | 62.5 mm |
| Profondeur | 62.5 mm |
| Revêtement boîtier | revêtu de poudre |
| Couleur de boîtier | gris |
| Avec presse-étoupe | non |
| Type de montage du serre-câbles | métrique |
| Clapet | non |
| Avec manchon | non |
| Avec joint d'étenchéité | non |
| Nombre d'entrées de conducteur | 1 |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
| Résistant à la corrosion | non |
| Type de protection (IP), montée | IP65 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – Han B hood Side entry low construction M25 – 19300161521” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.