HENSEL – Coffret de distribution IP65, 4×12 modules – KV9448B
12
People watching this product now!
166.48€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 166.48€ | 0% |
| 3-5 | 163.15€ | 2% |
| 6-10 | 161.49€ | 3% |
| 11+ | 159.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur | gris |
| Largeur | 295 mm |
| Hauteur | 708 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 129 mm |
| Profondeur totale | 93 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 114 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HENSEL – Coffret de distribution IP65, 4×12 modules – KV9448B” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.