Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur | gris |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 111 mm |
| Profondeur totale | 93 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 100 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HENSEL – Coffret Hensel petit IP65 – KV9106B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.