KLAUKE – Soulier de câble fiche isolée isolation PA jaune 4-6mm² – 715
Soulier de câble fiche isolée isolation PA jaune 4-6mm²
10
People watching this product now!
26.78€
Par 100 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.78€ | 0% |
| 3-5 | 26.24€ | 2% |
| 6-10 | 25.98€ | 3% |
| 11+ | 25.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme de flasque | forme de goupille |
|---|---|
| Section nominale | 4...6 mm² |
| Couleur de l'isolement | jaune |
| Isolation | Polyamide (PA) |
| Forme de la fiche | broche |
| Diamètre de broche | 2,7 mm |
| Longueur totale | 26 mm |
| Longueur de broche | 11 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Conducteur adapté | fil fin |
| Température max. | 105 °C |
| Traitement de surface | étamé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLAUKE – Soulier de câble fiche isolée isolation PA jaune 4-6mm² – 715” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.