LAPP – Contre-écrou skintop gmp-gl-m m50 gris argent – 53119060
11
People watching this product now!
24.12€
Par 25 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.12€ | 0% |
| 3-5 | 23.64€ | 2% |
| 6-10 | 23.40€ | 3% |
| 11+ | 23.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 50 |
| Couleur | gris |
| Forme | hexagonal |
| Matière | matière synthétique |
| Pas de filetage | 1.5 mm |
| Ouverture de clé | 60 mm |
| Hexagone mesure d'angle | 66 mm |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Sans halogène | oui |
| Renforcé en fibre de verre | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Avec raccordement de mise à terre | non |
| Résistant au choc | non |
| Hauteur | 8 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP – Contre-écrou skintop gmp-gl-m m50 gris argent – 53119060” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.