LEGRAND – Armoire XL3 S 160 saillie 5x24M – 337205
XL3 S 160 saillie 5x24M
18
People watching this product now!
304.06€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 304.06€ | 0% |
| 3-5 | 297.98€ | 2% |
| 6-10 | 294.94€ | 3% |
| 11+ | 291.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 5 |
| Largeur en unités de division | 0 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | acier |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 595 mm |
| Hauteur | 890 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | en option |
| Profondeur | 135 mm |
| Profondeur totale | 103 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 103 mm |
| Avec plaque de montage | oui |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Armoire XL3 S 160 saillie 5x24M – 337205” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.